Отзыв о компании группа компаний Глагол
Добавлен: 21:35 13.11.2008

Телефоны: (495)434-06-21,

Описание деятельности:  Бизнес компании связан с использованием терминалов моментальной оплаты.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Легко устроиться. отрицательная сторона компании: Полностью согласен с предыдущими постами.
Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой и оплатить жилплощадь до лучшего варианта. Больше года в ней не работал никто.
У генерального директора Потехина Александра все признаки алкогольной деградации личности. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. В одной руке постоянно либо стакан, либо бутылка пива. Так с людьми и здоровается, этой же рукой. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве.
Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Соответственно туда отбираются молоденькие девушки. Кстати, женат.
Секретарь-бухгалтер Кравчук Оксана гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. При этом - правая рука директора. Каков поп, таков и приход.
ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности, чаще всего - представляющийся переводчиком Руляков Андрей, по виду и речи типичный гопник. Приходят абсолютно в любое время, после чего начинается пьянка с типично гопническими приставаниями к людям ("ты мне я уважаешь" - цветочки).
Переводчики не могут дождаться оплаты по 3-6 месяцев.
Обходите это позорное сборище строной.