Отзыв о компании МосКлимат
Добавлен: 14:07 01.07.2010
Сайт:  lmc.ru
Эл. почта: info@lmc.ru
Телефоны: 933-96-83, 924-

Описание деятельности:  Продажа и монтаж кондиционеров

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Делали мне сегодня ТО сплит-системы. Если не считать того, что дважды переносился срок, никаких нареканий.Я не знаю, черная ли фирма, но сейчас, в разгар сезона многие компании вообще отказывались от ТО, сейчас самый пик продаж и установок, и людей просто не хватает. Кстати, во многих конторах существенно выше цены на ТО.
Приехали, привезли кучу оборудования (кроме тряпочек). Внутренний блок чистили сжатым воздухом, потом промыли из специального пульверизатора. Стена при этом осталась чистой. Внешний - как положено, струей воды под давлением. Проверили давление фреона и пр. - все, что написано у них на сайте, по списку. Хочу заметить, что до них приезжали из фирмы, которая устанавливала кондиционер и сказали, что у него такая конструкция, что нужно разбирать почти весь внутренний блок, чтобы промыть его. Потом заново заправлять систему и тд. Как вы понимаете, это совсем другие деньги. Москлимат-сервис сделал все не разбирая, без шума и пыли, за 3500.
Сейчас кондер, который еле дышал, фигачит холодом, как новый. Могу только сказать спасибо. Да, об отношении. Вежливое и спокойное.