Отзыв о компании Сеть магазинов Идея

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не буду называть точную дату того ,когда мне "посчастливилось" туда устроится ,да это и не важно(в данный момент пишу о магазинах Петроградского района ).Я работаю в торговле уже много лет,работу свою люблю и многое умею.Приняли меня в магазин буквально за один день ,оформили .В день стажировки все обрисовали ,рассказали очень красиво.Вот в первый рабочий день все и началось ...Торгуют тухлыми салатами (их просто напросто не списывают Даже если салат пахнет тухлятиной ),тоже самое со всем остальным...Если вы не дай Боже опоздали на 5 мин вас заставляют идти покупать просроченную молочку (рублей так на 50 ),постоянные недостачи (все это высчитывают с вас ,хотя не имеют право,поэтому из зарплаты тыс 15 вы получите макс 10 - 11 ) ,охрана занимается только тем что "тусуется "в курилке,и мн мн др.Но последнее что меня просто убило :я написала заявление об уходе .Так мне выдали БЛАНК заявления и заставили за эту бумажку еще заплатить 1 руб !
Дорогие и уважаемые мною ,работники торговли ,продавцы не давайте себя так унижать и знайте свои права !!!!Научена горьким опытом !