Отзыв о компании ЗАО РОЗНИЧНО-ТОРГОВАЯ ПАЛАТА
Добавлен: 09:51 11.08.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Телефоны: 785-24-88

Описание деятельности:  Занимается сдачей офисов в субаренду, под этим же руководством "салон красоты".

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие соискатели, я искренне хочу предупредить вас перед тем как вы позвоните в данную компанию и устроитесь туда. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ, если вам нужна хорошая стабильная работа, уважение руководства и развитие- ТАМ ВЫ ЭТОГО НЕ НАЙДЕТЕ!!! Директор данной организации - никого не уважающий самодур, сегодня он говорит вам отключить телефон в офисе, а завтра увольняет за это, т.к. он этого делать "не просил". К сотрудникам полное неуважение, каждый день отчет на повышенных и пренебрежительных тонах, наверное это такой стиль общения ))) или самоутверждение за счет "кого то", а комплексам там есть откуда взяться. Работать просто невозможно, за год сменилось 4 администратора, почти 5 юристов, 3-4 секретаря, 1 главный бухгалтер и т.п. К людям отношение как к быдлу. Слова директора данной конторки: "Я здесь царь и бог". Причем учтите, что работа не ограничиться только работой в данной организации, параллельно вы будете заниматься еще тремя фирмами и личными делами директора, за которые кстати говоря - вы не получите ни копейки. Зарплата 1 раз месяц, отпуск делиться на 4 части- две недельки летом, неделька зимой, неделька весной (осенью), вообщем о полноценном отдыхе - забудьте. Болеть кстати тоже не дадут. Людей выкидывают с работы за один день- надоел- проваливай! Правда была одна девушка которую он так просто уволить не смог, она была юристом. Но она естественно сама ушла изрядно потрепав ему нервишки. Так что если желание работать там еще осталось- идите, но заранее изучите свои права и в случае чего сразу дуйте в трудовую инспекцию и прокуратуру, там же заждались!!!! Удачи!!!!