Отзыв о компании ВЕРИСЕЛ ПРОЕКТЫ ЗАО

Описание деятельности:  Компьютеры - системная интеграция

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ОСТОРОЖНО ВЕРИСЕЛ!!!Пишу и тем кто там работает и тем кто собирается идти туда!Зарплата в Верисел серая, примерно 10-15 % белая, остальное в конвертах,в этой гнилой конторе людей на деньги кидали всегда, а после кризиса когда контора почти развалилась,стали это делать регулярно.Рассказываю свой случай.Уволился я оттуда в конце 2011.Предупреждаю, Кустов Вячеслав Альбертович (генеральный директор этой конторки), мерзавец, подлец и ворюга,а Аргиноева Ольга Владимировна (главный бухгалтер, и финансовый директор по совместительству) двуличная скотина и пополизка.Я отнесся к этим двум мерзавцам по человечески, написал заявление об увольнении за две недели,честно их отработал, готов был нормально передать дела новому сотруднику, вообщем хотел расстаться по человечески.Но урод Кустов с подачи Аргиноевой, а также по собственной инициативе, кинули меня на основную з/п за месяц,по совершенно идиотским, надуманным предлогам, при этом еще и нахамив.Уродина Аргиноева улыбалась мне в лицо, смотрела мне честно в глаза, говоря что претензий ко мне у нее нет,а до этого бегала к Кустову и придумывала гадости про меня.Кустов же решил поступить еще хлеще, видимо очень захотелось себе премию к новому году.Думаю что он положил мои деньги себе в карман, даже не поделившись с этой дурой.То есть мало того что он кинул меня, он кинул еще и контору (вот кого господин Краснов (учредитель этой фирмочки), поставил руководить).Не повторяйте моей ошибки, не пишите заявление как положено, и не идите в это болото.Вас тоже могут кинуть.Советую всем бежать из этой гнилой конторы, сперва взяв деньги и тут же написав заявление, без двух недель.Желаю всем нормальным людям успехов на новом месте, т.к. верисел с таким руководством долго не проживет, он и так наладом дышит.Ублюдок Кустов, тебе желаю подавиться этими деньгами, а тебе Аргиноева своим ядом,земля круглая и рано или поздно также поступят с вами.Недавно узнал что у этих уродов такое хобби, они оказывается постоянно народ который увольнялся кидали на бабки.Многих кинули также на мартовскую зп, ее не выплачивали, т.к. у этой конторки проблемы с деньгами.