Отзыв о компании Аналог-4
Добавлен: 12:09 15.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2911874

Описание деятельности:  Аналог-4, ООО, многоотраслевая производственно-коммерческая фирма

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ну а дальше я видел практические тоже самое с некоторой периодичностью, кто то приходит директор всегда обещает з***ь, кого то другого шлет н***й, кого то только хочет кинуть, как правило сисдамин кадровичка и те кто зп считают в курсе кого хочет кинуть дир, но даже они всегда удивляются когда он принимает решение кого кинуть, вообще удивляются потому как логики не находят никакойтак вот, в конце концов меня кузнецов конечно же как и всех уволил, правда 2 раза пытался, 1 раз 31 декабря после корпоратива, пришел с утра злой.... ( тут стоит упомянуть о корпоративе - он был 29 декабря, в каштаке начался где то в 10 вечера, кончился в где то в 02 00. домой все приехали конечно пьяные где т в 4, ну кроме тех кто еще продолжил) так вот на след день, тем кто опоздал на час до сих пор синий, с краснотой на лице от с буха и недосыпа кузнецов сообщил что зп перед новогодними празниками они не получат, тут имеется ввиду кстати зп за ноябрь (!) а те кто опоздал больше чем на час уволить и зп не платить вообще.... не мы бы может и пришли вовремя, всю неделю спрашивали кадровичку когда приходить но та плечами разводила сказала ну хоть к 11 придите, типа я незнаю, а у директора спрашивать никто не решался ибо он всю неделю орал и увольнял человека по 2-3 в день... в тот день много народу уволилось многих кинул, меня почему т оставил, наверное потому что в серверную успел зайти, ну правильно сдедал что оставил, тк я успел приготовить новогодний сюрприз кузнецову со злости ( удалиние всех документов без возможности востановление ровно в 00:00 с 31дек на 1 янв:) ) увидев ситуацию в фирме это было сделано мною заранее:). но через полтора месяца все ровно послал н***й, уволил потому задал идиотский вопрос на который нормально ответить было нельзя потом начал орать сильней и сильней типа не шариш иди н***й, ну потом правда признался другим сотрудникам что уволил зря но... уже уволил решение и взял нового и передумаывать не станет, мне полностью выплатили зп, и белую и черную, насколько я знаю за полгода при увольнении он выплатил черную только мне и еще 1 человеку, из... ну предсавтье сколько людей за полгода там увольняетсятак вот... по поводу вопросов вида: а стоит ли мне идти в аналог? так красиво обещает нужели кинет ? ну да кинет рано или поздно вопрос только как, или можно по примеру выше описаного примера мастера пойти к нему в рабство за кредит.... на моем примере как не странно Я НЕ ЖАЛЕЮ что работал в аналоге, ну а чего мне жалеть, нервотрепка да, ну и что, на же дороге мне было даже хуже чем там, деньги которые мне обещали я получил, + получил опыт которого не было до этого, + стаж, у меня нет законечного высшего так что мне при трудоустйсве прихоится оперировать не тупо корочками а стажем и опытом что я и получил как я уже сказал в аналоге, стоит ли вам устроится в аналог ? если у вас в жизни все плохо то да идите, если у вас нет законеченого высшего как у меня и нужен опыт да идите, если вы студент тем более идите, если у вас есть диплом, стаж опыт в номральнойфирме по своей специальности НЕТ НЕ ИДИТЕ!еще пара советов на последок, тк я всегда слышал о чем говорит кузнецов с кем и как можно сделать вывод что он сразу кидает людей слабых, если видит что человек слабый умом характером или еще чем кр4 ниже его, он его сразу увольняет, других за***ет до такого состояния и когда за***ил увольняет, у кузнецова комплекс наполеона учтите это, сисдамину личный совет сразу сделать скрипт на сервере чтоб удалял все документы в какой либо определенный момент в будущем, и заодно копировать бекАП СЕБЕ НА ВИНТ , рано или поздно все ровно н***й пошлет, при чем всегда в неожиданный момент когда все хорошо, а за эти данные он последний крузак отдаст, или п***ц фирме его, а ещена трудоусройсвто идите с диктофоном, и задавайте вопрос скоько зп, белая черная, отпуск не отпуск :) я конечно не юрист но думаю этим можно оперировать в трудовой испекции если что