Отзыв о компании Аналог-4
Добавлен: 12:09 15.09.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2911874

Описание деятельности:  Аналог-4, ООО, многоотраслевая производственно-коммерческая фирма

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Много что тут написано прочитал, все одно и тоже в основном кроме 2ух важных вещей:Работаю пятый месяц инженером и все устраивает. Зарплату задерживали максимум на 5 дней. Работать интересно. Главное что бы было желание работать, а не тупо отсиживать часы.) Всем удачи! Ну это полный бред, зп задержат настолько, насколько директор захочет, а он рискаовать не любит поэтому платит потом, месяца через 2 и если в хорошем настроенииеще кто то написал что работает там 5 лет, таких людей которые работали бы там 5 лет НЕТ, ну кроме конечно же самого кузнецова, риттера, борзова и еще не помню фамилию, кр4 кроме высшего руководства. тех с кем кузнецов начинал работать, и тех с кем он бухает ( риттер адвеев) хотя нет есть еще один человек который работает работает в аналоге я думаю уже года 4, я конечно не могу быть уверен тк ушел 2 года назад, но думаю его не уволили... Думаю я так потому что он кузнецову торчит хату... и тот его купил в рабство на всю жизнь...фамилию непомню он руководит рабочими на базе, готовят оборудование для обьектов, дело было так, он пришел устраиватся на работу с гос предприятия, жел дороги ( но там тож структурное подразделение похуже аналога) так вот пришел он к кузнецову на собеседование, расказал как водится какой он з***ый работник (ну мужик и правда нормальный) и не забыл поплакаться что с жильем проблемы у него, вот кузнецов ему и дал зп, не соврать 20к, и кредит выдал на покупку хаты... звучит хорошо но на самом деле бедный дядька теперь должен буржую пожизненно и уйти оттуда неможет, потому как торчит хорошо, с той 20к которые ему обещал кузнецов получает он что то типа 8к до сих пор... :) зарлату в аналоге не индексируют с ростом инфляции тк долго никто не работает, вот такая в общем история.. человека который работает в аналоге действительно больше года... я собсна эт все знаю потому как работал сисадмином ну и как следствие имел доступ ко всем секретам фирмы :) так вот чтоб тем кто сюда хочет устроится обьясню более детально что и как в аналоге и сттоит ли... наверное нужно было раньше тк 2 года назад ушел, случайно зашел только сейчас, и думаю написать побольше будет правильно:в аналог я устроился 2 года примерно назад, умудрился отработать полгода, первое что удивило когда устроился,- возник какой то организационный вопрос по структуре сети и я начал искать человека который тут долго работает, обошел весь офис, и пришел к выводу что больше 2 ух месяцев никто и не проработал тут... конечно же меня это очень удивило так как фирме 15 лет 0о второе что удивило служебная записка на столе секретарши, на имя директора, в записке было примерно следуюшее : уволить с выговором, по статье проф непригодности и лишить премии иванова .и.и. за то что тот выехал по работе на неисправном камазе и у него вытек не то масло не то бензин не то хз что ( ну послкьу вся зп черная кроме минимально гарантированых законодатесльвом копеек за 3 месяца выходит водилу кинули косарей на 30-35)