Отзыв о компании Че-кассо

Описание деятельности:  Полиграфия

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый, недовольный бывший сотрудник компании ООО Че-кассо, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства в работе с нашей компанией. Сейчас мы надеемся, что Вы нашли работу с достойной по Вашему мнению з/п. Все, что вы написали отчасти конечно правда, но форма изложения принижает Вас ниже плинтуса и показывает Ваше личное отношение к генеральному директору. 1) По ТК мы оформляем после испытательного срока, до этого заключается трудовой договор. И если Вы у нас работали, то он должен быть у Вас на руках. Все члены нашего замечательного коллектива были оформлены официально, за всех мы платим налоги. Не скрою, что в начале года наша компания испытывала трудности и задерживала з/п, после разрешения наших трудностей, всему коллективу были выплачены деньги в полном объеме. 2) Про какого мужа директора Вы пишите? У нас всего 1 директор.3)Салоны красоты, бары, рестораны и д.р., уважаемый, а для чего на работу нанимают людей? Если Вы не знаете объясню доходчиво: Для развития компании! Для Роста прибыли! И если компания набирает обороты владелец компании получает больше денег, а значит может позволить себе и салоны красоты и рестораны. Но не кажется ли Вам, что нехорошо следить за своим директором? И уж точно Вас не касается кушает он в ресторане или из дома супчики таскает!4) Указанный Вами адрес не соответствует действительности, филиал на Покровке был закрыт 9 месяцев назад! Прошу написать наш адрес и офис, кол-во работающих у нас людей, если Вы так много о нас знаете.5) В любом случае мы со своей стороны извиняемся, если так сильно Вас обидели. Но доказательства Ваших слов предъявить все же придется в противном случае будем разбираться, порочить честь нашей компании, мы не позволим ни кому. Удачи Вам!