Отзыв о компании ЗАО ТАНДЕР
Добавлен: 11:12 03.12.2010
Сайт:  magnit-info.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 83512619702

Описание деятельности:  Добрый день!Прошу разобраться с ситуацией, которая сложилась в МД Румянцева, г.Челябинск.Вчера, 22.10.08 мною было отправлено письмо на имя Зам департамента по транспорту Коломоец по поводу несоблюдения водителями корпоративных машин своих обязанностей в части помощи сотрудникам магазинов при выгрузке.На протяжении 6-ти месяцев, как я работаю в должности директора магазина, данный вопрос не решался и не соблюдались те условия, которые были прописаны в письме от Коломоец, где четко разъяснены обязанности водителей и сотрудников магазина при выгрузки машины.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тут кто то спрашивалотклики о казанских ММ :) Скажу честно филиал в ЖОПЕ! увольняются все от продавцов до диекторов, недвно столкнулся на собеседовании со своим супервайзером. На собеседовании в другой компании. Хотя проработала она порядочно.... Смысл срываться с наретого места если все хорошо )))) Не говоря уж отом, что на открытие новых магазинов посылаются сотрудники отдела по управлению персонала и остальные сотрудники офиса, это о чем то говорит. Понятно, что это бизнес и экономия должна быть экономной, но не до такой же степени, интересно куда смотрят господа Гордейчук и Галицкий????? Беспредел полнейший!!!! Бегите и не оглядывайтесь!!!!