Отзыв о компании кадровое агентство АА Персонал

Описание деятельности:  подбор персонала

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонила мне сотрудница из АА, предложила вакансию бухгалтера. Стала меня спрашивать по телефону про то, чем я занималась на этой должности на прошлой работе. Я, конечно, начала рассказывать, а сама слышу, как она со своей подругой в это время разговаривает. "Ладно - перебила меня рекрутерша - Приходите на собеседование!" Когда я пришла, мне задали те же вопросы, что и по телефону, причем, постоянно перебивали. Слушать женщине меня явно было некогда, она то отвлекалась на соседку, потом резко вскочила и предложила мне с ней выйти покурить, а когда я сказала, что не курю, решила прекратить меня интервьюировать. Самое смешное, что рядом с их офисом в коридоре расположен туалет. Когда я вышла, то закрылась там. Слышу моя рекрутерша выходит покурить с коллегой и говорит: "Внешне бухгалтер ничего, но интеллект нулевой - пару слов связать не может!" Хотела я выйти и связать ей слова три, но потом подумала, зачем с дурой связываться. Ведь работа - это единственное место, где она может самоутвердиться.