Отзыв о компании Мобил Элемент
Добавлен: 18:11 05.11.2010
Сайт:  mobilelement.ru
Телефоны: +7 (495) 962-76

Описание деятельности:  На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для по

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так начну сначало! Мне не пришел платеж по транзакции, которую я совершила, решила вернуть деньги!!!Позвонила на телефон тех поддержки мне милая девушка вежливо объяснила, что я могу написать заявление в любом отделении. Приехала, заплатила соответственно денег за дорогу. Когда я вошла и сказала, что мне нужно написать заявление, менеджер вообще не понял о чем я его спрашиваю. Потом говорю вот так и так, он мне сказал так Вы вообще не у нас оплачивали Вам нужно писать заявление там где Вы оплачивали. Я говорю да Вы что, мне сказали что в любом отделении. Он говорит да конечно если бы Вы у нас платили я бы помог, а так только там где оплачивали. А я вообще платила в терминале в апетке, куда мне обращаться? так они еще вместе с охранником посмеялись надо мной. Приехала домой еще раз позвонила в службу поодддрерки они связались с этим с позволения сказать менеджереом и втолковали ему как ему нужно работать. Поехала еще раз. в итоге собственно сумма за поезду стала на много привышать суммы выплаты.Приехала: не извините ни чего, просто нагло листок бумаги сунули и сказали мол пишите, достали Вы уже. Вообщем если руководство прочтет это письмо, будет хорошо, и впредь не выпускать таких некомпетентных сотрудников на работу.(Менеджер Дмитрий работал 05.11 по адресу ул лескова д 3)Потеряла свое драгоценное время и деньги. Никогда больше не буду пользоваться вашими терминалами и друзьям того же посоветую!!!!!!!!А доказательство мой второй звонок по телефону тех поддержки. Вы же записываете!!!