Отзыв о компании тур.фирма Фортуна-тур
Добавлен: 17:02 04.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  финансовая пирамида под видом туристической компании. Контактных телефонов нет. Несколько человек дают на свой мобильный телефон объявления о приёме на работу. Предлагается прослушать трехдневные курсы стоимостью 500 рублей. Далее для того, что бы приступить к работе вампредлагается купить путёвку, расчитанную на три года. Позже вы выясняете, что в реестре туристических компаний нет "Фортуны - тур". А лицензия, указанная в договоре, давно просрочена. На ваше требование вернуть деньги, вам отвечают отказом и пытаются шантажировать.

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В начале насторожило то, что опыт не нужен....Где это виданно.. сразу позвонили пригласили на собеседование...я подума ну раз на ВВЦ значит не может быть плохое заведение,так как аренда там не из дешевых....а потом поняла чем они за нее платят)))))))они говорят про курсы...вот интересно а кто их проводит???как раз тот кто и неделю назад потратил дельги на них)))и хочет их вернуть....на мой вопрос о численности компании девушка смущенно ответила что такие сведенья они не дают....конечно же откуда ей знать,ведь компания не легальная....ЛЮДИ не Ведитесь на все это!!!!!!!!!!как можно устраиваться на работу за деньги???где нет точного оклада и горантии вознагрождения!!!!!!!!!