Отзыв о компании ООО Империя кадров
Добавлен: 17:00 07.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Занимается поиском и подбором персонала га разные должности.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я не буду называть имя дамы, с которой я общалась. Впечатление сначала было положительное... После разговора эта мадам попросила убрать мое резюме на несколько дней с сайта по поиску работы, где ОНА размещала вакансию работодателя. Господа, это нормально??? Я очень удивилась, но пошла ей навстречу. Дама сказала, что якобы работодатель и сам активно ищет сотрудника и может самостоятельно наткнуться на мое резюме. А потом началось самое интересное. Она все только обещала и обещала назвать дату собеседования непосредственно у работодателя, но почему-то ничего не происходило. А под конец она заявила, что Я по данным работодателя, оказывается, уже побывала у них!!!! Я была в шоке! На мое искреннее удивление она заявила, что будет выяснять. После чего эта дама исчезла с горизонта. Ясное дело, что я даже не собиралась больше звонить ей и узнавать, в чем же дело. Вывод один: в данном кадровом агентстве работают аферисты (просьба убрать резюме с сайта) и непрофессионалы! Правда, в наших кадровых агентствах вообще нет профессионалов (одни понты и только).