Отзыв о компании Агентство по инновациям и развитию
Добавлен: 11:10 17.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  innoros.ru
Эл. почта: agency@innoros.ru
Телефоны: (4732)69-77-16

Описание деятельности:  внедрение инновационных технологий в различных отраслях экономики

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ни в коем случае не связывайтесь с этой структурой!Находится по адресу: Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70, стр. 1 Хотя это областное государственное учреждение «Агентство по инновациям и развитию», учредитель - департамент по промышленности, транспорту, связи и инновациям Воронежской области и работает при правительстве Воронежской области, офис где сидит все руководство во главе с директором В.Г. Логиновым находится в центре Москвы.В системе управления ОГУ АИР царит полный бардак, в должностных обязанностях и в рабочих взаимоотношениях между сотрудниками отделов и департаментов. В общении руководства с сотрудниками царит полное хамство, наглость и неуважение. Огромная текучка кадров, за время моей работы там сменилось 5 руководителей департаментов, заместители директоров, а за 2 месяца полностью сменился весь коллектив московоского офиса. При всем при этом идет постоянный набор новых сотрудников, по 5-7 собеседований в день! В кадровых агентствах обещают хорошие зарплаты, а заместители директора обещают регулярно выплачивать от 60 т.р и выше в зависимости от должности, но в реальности белая часть зарплаты по договору просто смешная 11-12 т.р. Основная же часть зарплаты выплачивается в черную, наличными, нерегулярно, а чаще не выплачивается вовсе. От каких либо обещаний данных ранее отказываются, 1-й зам директора Мозговенко Г.А. отказалась от выплаты мне значительной суммы долга накопившейся по заработной плате, остальных людей тоже просто кидают на деньги! При мне из компании уволилось множество людей, все с одинаковыми последствиями - не выплата зарплаты. Множество фактов нарушения ТК РФ в плане переработок, работы в выходные дни и пр.