Отзыв о компании Невская Трапеза

Описание деятельности:  Производство Колбасы

Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Зарплату выплачивают стабильно отрицательная сторона компании: Ужасный коллектив!!! Ищут людей, которым можно сесть на голову и хлыстом погонять. Сами ходят на работу на несколько часов для того, что бы накрасить ногти. Нужны люди, на которых можно свалить все и самим ничего не делать. Чем больше человек делает, тем больше на него будут навешивать и устраивать сцены со словами: ""ты на работе только спишь и просто сидишь"". Сами же не в состоянии ни одной бумажи, ни одного отчета сделать правильно. Приходиться по два-три раза ездить в разные инстанции с одной бумажкой и упрашивать простить чужие ошибки. Я так счастлива, что я там больше не работаю!!! Когда, в какой день я так позволила им сесть себе на шею??? Такого дерьмового коллектива я не встречала нигде, даже не догадывалась, что такое бывает в реальности. Стукачество, контроль друг за другом, невоспитанность и полное бескультурие считаются нормой. И чем хуже и медленее работает человек, тем лучший он работник считается! Руководство просто считает работников быдлом. Норма взять человека, что бы он разгреб им все завалы за их ""замечательными"" работниками, а потом уволить, типа не прошел испытательный срок. Такого Говна, как НТ я еще нигде не встречала, и, надеюсь, больше никогда не встречу!