Отзыв о компании Здоровый малыш
Добавлен: 23:00 25.06.2009
Сайт:  babyshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  товары для детей(питание,подгузники,одежда,игрушки,коляски,кроватки,другая мебель,косметика и все,что нужно для мам и малышей)

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самое замечательное место работы!После предыдущей фирмы было ощущение,что я попала в сказку!Работаю почти год,и еще ни разу не пожалела о своем выборе,хотя на предыдущем месте работы хватило и полугода,чтобы разобраться в их кухне(золото 585).положительные стороны компании можно перечислять бесконечно,самое главное-человеческое отношение к рядовым сотрудникам.нет никакого самодурства,я всегда знаю,к кому с каким вопросом обратиться и уверена,что мне помогут в любой ситуации.Несмотря на то,что сеть довольно-таки большая,и охватывает все регионы Северо-Запада России,об этой компании нельзя сказать,что она берет только количеством;самое главное здесь-качество,и не только товаров,но и отношения,как к потребителю,так и к сотрудникам,что в наше время(по собственному опыту)-очень большая редкость.Самый простой пример-где вы видели,чтобы ген.директор и его зам при запуске очередного объекта далеко не маленькой сетки(сейчас около 70-80 магазинов,я думаю),лично монтировали торговое оборудование,собирали детскую мебель и т.п.???И это не пиар акция,т.к.свидетелями были только будущие сотрудники магазина(которые впоследствии удивлялись,что человек,которого они принимали за грузчика,оказался наивысшим их начальством!:)).Но это все,так сказать,лирика.А на практике-моим продавцам менее,чем за год з/п подняли уже три раза,и каждый раз-на тысячу рублей!Я,со своей стороны,хочу сказать,что очень рада,что почти год назад из более чем10-15 человек выбрали именно меня,я благодарна судьбе,что отправилась тогда на собеседование и нашла ту фирму,о которой даже не мечтала.Это именно та работа,куда идешь с радостью(первые полгода я приходила даже в свои выходные),это та работа,когда два дня выходных тянутся слишком долго,и это та работа,та фирма,та компания,которой я бесконечно благодарна за то,что работаю здесь,за то,что даже абсолютно незнакомые мне люди,с которыми общаюсь только по телефону(офис фирмы в Питере),стали мне друзьями,за то,что я чувствую уверенность не только в завтрашнем дне,но и в нашей команде-Здоорвый Малыш.