Отзыв о компании Интернет-магазин Подарки-Сувениры
Добавлен: 15:02 07.07.2015
Сайт:  podarki-suveniri.ru
Телефоны: +7 (495) 765-68-98

Описание деятельности:  Компания «Подарки сувениры» это продукт труда нескольких специалистов в сфере подарочного бизнеса. Уже более 10 лет мы формируем свой ассортимент по принципу: «Достойное качество при умеренной цене!», а подарки и сувениры стали не просто нашей работой, а прочно вошли в нашу жизнь наталкивая на новые интересы и путешествия! Работая под девизом «Все подарки мира в одном магазине» мы не сидим на месте, а уверенно двигаемся вперед.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В прошлом месяце у начальника был юбилей, исполнялось 50 лет. Цифра солидная и хотелось преподнести такой же солидный подарок. С коллегами посовещались, решили подарить ему что-то из сувенирного оружия. Он занимается коллекционированием, так что были почти уверены в том, что это верный выбор. Осталось только определиться с тем ,что именно дарить.На этом сайте нашли испанскую шпагу Газолета, очень понравилась. Стоила конечно тоже немало, о коллег много, так что все скинулись и без трудна насобирали нужные 24000. Там буквально по 1000 с человека получилось. Были опасения, что доставка долгая, поэтому перед покупкой распросили, нас успокоили, что все будет нормально и заказ будет доставлен в этот же день, в крайнем случае, на следующий.Все быстренько оформили. Осталось только дождаться. Доставили вовремя, осмотрели, расплатились.Выглядит шикарно конечно. Даже мне, как человеку, оружием совершенно не увлекающимся, было приятно смотреть, держать в руках. Произведение искусства просто. Работникам магазина хочу сказать большое спасибо за то что все так подробно объяснили, за быструю доставку. Все прошло гладко. Очень порадовали. Ну и в самом магазине очень большой выбор. Помимо оружия, много разных оригинальных вещиц.