Отзыв о компании Чех-принт
Добавлен: 12:09 28.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  cheh-print.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Полиграфическая компания Чех-принт изготавливает визитные карточки, бланки, конверты, папки, листовки, поздравительные открытки, стикеры, календари, буклеты, каталоги, ежедневники, журналы и многое другое. Так же занимается разработка оригинал-макетов любой сложности. Быстро и качественно!

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Просто не могла не оставить и свой отзыв. У этой конторы дизайнеры "на поток" поставлены. Хотя думаю, что и не только дизайнеры. На сайтах поиска работы вакансия "дизайнер" обновляется постоянно. Неужели во всём Киеве нет подходящего ЧЕХу дизайнера. Действует у них хитро-умная схема: берут тебя на маленоькую зп с испытательным сроком 1 месяц. Из этого месяца первая неделя стажировка, за неё тебе почему-то не должны платить, согласно договору. Вторая и третья недела по 500 грн и последняя - остаток суммы на исп. срок. Обычно дизайнеры до этого момента "недоживают" в этой компании. После нескольких выполненых заданий им просто говорят "Вы нам не подходите". А так как первая неделя безоплатная, то за потраченные дни ты ничего не получаешь.