Отзыв о компании агентство деловой информации
Добавлен: 17:27 26.01.2015

Регионы работы: Коломна, Пенза

Описание деятельности:  компьютерная программа

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день Наталья? Мария? Галина? А может быть Вера? Этот отзыв я встречала и на других сайтах и каждый раз он подписан разными именами. Наверное, это потому, что как Вы сами пишете, он субъективный. Правда не очень понятно понятно, почему он написан 22.11.2014, а опубликован в январе?Спасибо за отзыв: объемный, полный метафор и сравнений :) Возможно я бы поверила в него... есть одно но: я работаю в этой компании. И у меня тоже есть мнение. Возьму на себя смелость разъяснить некоторые неточности Вашего отзыва.Личное: Мне не нравится когда АДИ называют конторой.Про улыбки: На собеседовании у нас действительно улыбаются.Просто так принято.Про зарплату: Все цифры по зарплатам, окладам и премиям озвучивают в полном объёме. Сложность заключается в том, что Вы слышите только то, что хотите услышать. Поэтому информацию об обучении, испытательном сроке и белой зарплате пропускаете, под девизом: Потом разберемся...Про обучение: Все новые сотрудники обязательно изучают систему КонсультантПлюс. (И не важно в каком отделе Вы будете работать: в рекламе, продажах, в сервисе, бухгалтерии, маркетинге, и т.д.). Постоянные зачеты и переаттестации - это правда. Все они проходят в рабочее время. Когда вы не выполняете свою работу. Вы не пишете о том, что Вы учились и Вам платили за эти дни зарплату как за полный рабочий день. Справедливо?Про песок. Тема очень актуальная, особенно зимой и в гололед. Средний возраст в коллективе 35 лет. А весь тот костяк руководителей вырос из рядовых специалистов не за год и даже не за два. И это их достижения. Кто хочет, тот всегда добъется.Про веру. Организация с таким опытом работы имеет право на то, чтобы устанавливать свои правила и свои законы внутри организации: это ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВЗАИМОВЫРУЧКА, ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ. А ещё в людях мы ценим: ЧЕСТНОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ, ОПТИМИЗМ и КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ. Помните пословицу В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ. Вот она мудрость народная!!!P.S. Работа любого журналиста-это риск. Он всегда на грани выбора. Главное, чтобы этот выбор не был сделан под действием эмоций: обиды, гнева, разочарования. Ведь тогда информация перестают быть объективной, честной, открытой. Подумайте об этом. Ведь это Ваша профессия и Вам в ней дальше развиваться. Удачи вам.Ну а те кому интересно познакомится с нами звоните 32-32-74.Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/penza/ooo-agentstvo-delovoy-informatsii.203744_i/comments.htm