Отзыв о компании Индукерн АГ INDUKERN, ООО ТОргСервис
Добавлен: 06:12 04.12.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  indukern.ru
Телефоны: 436-08-19

Описание деятельности:  Российское представительство швейцарской фармацевтической компании, занимаются поставкой и продажей фармсубстанций и ГЛС в России.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Психически неуравновешенная директриса - говорить спокойно она просто не умеет, постоянно орет и брыжжет слюной. Были случаи, когда на работу выходил новый сотрудник и держался там меньше недели - просто не мог сносить подобное к себе отношение. Менеджеры приходили на работу к 8 часам утра, уходили ближе к 21, притом что официальные рабочие часы - с 9 до 18. Зарплата, естественно, черная, про ее размер умолчу. Постоянная неорганизованность рабочего процесса - куча обязанностей у каждого сотрудника, причем зачастую совершенно не относящихся к его должности. Уволилась давно, многие впечатления из памяти уже стерлись, но совершенно четко помню, что год-полтора после увольнения могла проснуться ночью от кошмара - привидилась бывшая начальница. Текучка в компании огромная, костяк коллектива - 3-4 постоянных работника, которые терпят свое унижение либо потому, что взяли ипотеку и надо зарабатывать деньги, чтобы ее отдавать, либо по каким-то другим одним им веданным причинам. Никому не советую туда суваться.