Отзыв о компании ALDRIDGE BAINE MORTON
Добавлен: 16:27 23.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: Quarries@aldridge-baine-morton.com
Телефоны: +7 903 737 36 86

Описание деятельности:  Executive SearchRPO (Recruitment Process Outsourcing)

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые Дамы и Господа! Связи с тем, что: 1. Приближается «Сезон высокой деловой активности» и клиенты и большие контракты «оживают». 2. Мы проводим переговоры о заключении больших Контрактов. В общем мы решили опубликовать высказывания о нас и нашем руководстве только тех, — Кто от нас уже точно и давно никак не зависит (бывших коллег и клиентов). 2. — С кем смогли связаться в течение пары дней и получить письменные высказывания о нашей компании и её руководителе. — Кто уже высказался 3. — Кто не работает в одной с нами отрасли или работая в одной с нами отрасли НЕ имел и НЕ имеет общих с нами клиентов (чтобы избежать конфликта интересов). *Обращаем ваше внимание на тот факт, что среди респондентов нет НИ ОДНОГО ДЕЙСТВУЮЩЕГО РАБОТНИКА НАШЕЙ КОМПАНИИ, чтобы никто не мог обвинить нас в не честности или подтасовке фактов или давлении на тех, кто готов высказаться! **Все приведенные высказывания сделаны реальными людьми – профессионалами имеющими большое количество контактов во второй по величине социальной сети в мире – LinkedIn. Вы можете задать вопрос любому из высказавшихся и вам ответят очень быстро! Коллектив «Алдридж Бэйн Мортон» 1. «Работал раньше – ну как все… Больше объяснял начальству – почему план не выполнил Здесь это так не работает – Консультант (супервайзер) сядет рядом и всё, чему учили будет делать со мной, пока у меня не получится. Учат всему – от общения по телефону до заполнения всех форм и отчетов – всё по Западным стандартам. Пропуска у всех – можно приходить хоть ночью, хоть в Воскресенье. В не рабочее время – можно в игрушки в он-лайне играть или Вконтакте чатиться – слова не скажут. При этом офис в МОСКВА СИТИ. Постоянно народ возле с нашим небоскребом фоткается, как будто достопримечательность какая-то, типа Красной площади. В лифте кнопок нет – всё компьютерное, чистота – с пола есть можно! За пол-года зарплату задержали один раз – на 2 дня! Бонусы выплачивают, обычно даже раньше времени 15-го числа каждого месяца. Задания ставят по Понедельникам – общий разбор полётов, ну и супервайзор с утра. Задания жесткие – если весь день ходить курить, то и до 11 ночи не управишься потом. Я месяц привыкал… Самый главный тут – Савельев (за глаза – А.А. – юморной тип). С новенькими любит ходить курить и обедать – достаёт вопросами – что не получается и чего можно улучшить. Но примерно половину рабочего времени прикалывается и тогда – реально ржачно. Потом работает по ночам. Обучение проводят все и постоянно – раз в месяц заставляют смотреть очередной Голливудский фильм – типо про то, что делаем мы, но там народ, конечно не реально исполняет. А ещё – тем, кто на машине ездит после прохождения испытательного срока – Халявная парковка – прям возле здания. Каждые 5 месяцев – Ассесмент – это когда ты сам себя оцениваешь и супер тебя оценивает – вы садитесь вместе с А.А. и обсуждаете, то что про себя в специальных формах назаполняли — страшная штука. Меня в результате продвинули (получил повышение и з.п. и уважухи и прав стало больше.) В общем нам дали задание – под любыми НИК-ами, даже не указывая пол – написать по честному – описать свою работу на этом сайте. Подозреваю, что вы много таких высказываний здесь увидите. А вообще – я – девочка – ГЫ, чтоб не догадались свои – кто – ГЫ :))) 2. Приветствую посетителей этого сайта. Я пришла работать в компанию Алдридж Бэйн Мортон, еще учась в магистратуре Высшей школы экономики. Этот опыт невозможно переоценить. Каждый день на работе был наполнен атмосферой успешности, позитива и драйва. Никого из сотрудников не ставили на «узкие» задачи, как это зачастую происходило с новичками в других компаниях. Работать приходилось много, но и отдача от работы была ощутимой. Будучи сам человеком очень образованным и всесторонне эрудированным, Савельев регулярно устраивал для нас всевозможные тренинги, Сентябрь