Отзыв о компании Межгосударственный Центр Занятости
Добавлен: 22:08 07.08.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Херсон

Описание деятельности:  Компания "Межгосударственный Центр Занятости" ("Interstate Employment Center") - занимается предоставлением консультативных услуг людям, желающих выехать на работу за рубеж.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Я тоже оформлялась в этой фирме, но как почетала некоторые отзывы обомлела!!! Мне 40 лет, работала швее, шили мужские костюмы, но у меня ребенок -девочка, переходит в 11 класс, а потом поступать.Но не в ПТУ же ее отправлять, девочка умная у меня. Жалко ее , что за 1500 грн/месяц будет все так тяжело работать как я . Вот и пришла в эту фирму, оформилась, так все хорошо рассказали, и з/п 700-800 долл ( и это для швеи)и жилье, и полный соц. пакет, и срочно говорят. Но думаю что-то не то,но деватся некуда, подумала о поступлении и девочки совей. И думаю, ну что опять вот так сидеть до конца своих дней и видеть как ребенок твой мучается.Приглашение с польши действитьно быстро пришло и визу открыла, за визу еще переживала, поехала на работу, вот тут думаю начнется. Но все оказалось так ка говорили, повезло что женщины ее с Украины работают, родные души)). Девочки фирмы весь процесс хорошо контролировали, даже через месяц позвонили и спросили как з/п , получила или нет, очень приятно было.!!! вот теперь выбираем вуз.Очень я счастлива теперь. Спасибо Вам дорогие мои!!!