Отзыв о компании GPS-TRACKER
Сайт:  gps-tracker.com.ua
Эл. почта: support@gps-tracker.com.ua
Регионы работы: Кривой Рог
Телефоны: +38 067 522 3 522

Описание деятельности:  В 2014-м году проекту исполнилось пять лет. За эти годы мы сделали все для того, что бы наш сервис помог многим предприятиям сэкономить финансовые и материальные ресурсы, найти украденные автомобили, потерявшихся детей, отсудить множество соревнований по дельтапланеризму, яхтерному и другим видам спорта, помог собрать урожай с полей разных стран и продолжает инициативно участвовать в жизни людей.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Удобный сервис. Пользуемся уже на протяжении года. Особых нареканий нет. Бывает, что что-то сбоит, но исправляют. Поддержка хорошая. Видно, что люди работают. Не отмахиваются, не сваливают вину на кривизну рук клиента, хотя иногда причина именно в этом, чего греха таить. Поддерживается большое количество GPSтрекеров.С проблемами совместимости не сталкивались. Проблемы были с датчиками. Хотели отслеживать состояние машин, но не видели показаний датчиков. Поправили.Цены более чем достойные.