Отзыв о компании Группа компаний REALOGIC
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  realogic.ru
Эл. почта: info@realogic.ru
Телефоны: (495) 981-25-00

Описание деятельности:  Услуги аренды, продажа земельных участков, девелопмент, агробизнес, строительные технологии, коттеджное строительство, деревообработка.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В отзыве от 17:12, 7 марта 2008г. забыл указать, что меня пригласили на встречу сразу с руководством данной организации т.к. моё подробное резюме с опытом работы, размещённое в итернете очень заинтересовало руководство данной организации, или по крайней мере мне это было так представлено по телефону сотрудником отдела кадров. Время встречи обговаривалось специально под руководителя данной организации.

Красноречие данного сотрудника кадров прямо удивляет. Такую бы речь хотелось слышать на собеседовании при рассказе о данной организации, а не фразы, глядя на карту РФ: где-то на реке Волге; толи в этом регионе толи в том регионе; точно не знаю - мы ведём хозяйственную деятельность. Слышать и читать Вас - прямо два разных человека.

Анкету, которую Вы «высылаете» на эл. почту вместе с координатами компании в моём случае абсолютная лож. Адрес вашей организации Вы мне диктовали по телефону, а по поводу заполнения и наличии «анкеты» я был поставлен перед фактом когда попал в переговорную вашей организации.
Под словами: «С уважени«Е»м, Серёгина Ксения (Группа Компаний Realogic)» надо было Вам разместить свою анкету. Вы видимо устраивались в эту организацию сразу после окончания средней школы, т.к. заполнить анкету на пяти листах за 20 минут можно только при отсутствии профессиональной, теоретической и практической базы трудовой деятельности.
Для чего заново переписывать подробное резюме в анкету???
Если Вам не нужны личные сведения кандидата, то почему эти графы присутствуют в анкете (паспорт, все места жительства, все родственники)???
И почему Вы требуете поставить под всем этим личную подпись???

Несколько этапов собеседования редко имеют место справедливые, обоснованные причины таких собеседований. Как правило это происходит в компаниях где руководитель или сотрудники параноики, в организации нарушается трудовое законодательство, организация ведёт хозяйственную деятельность с нарушениями законодательства.