Отзыв о компании Группа компаний REALOGIC
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  realogic.ru
Эл. почта: info@realogic.ru
Телефоны: (495) 981-25-00

Описание деятельности:  Услуги аренды, продажа земельных участков, девелопмент, агробизнес, строительные технологии, коттеджное строительство, деревообработка.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!

Хотелось бы еще раз обратиться к господину (к сожалению, не могу обратиться к Вам по имени), которому собеседование в нашей компании оставило столь неизгладимый след в душе.
Не хочется вступать с Вами в дискуссию по поводу положительных и отрицательных сторон работы в Группе Компаний Realogic. У каждого человека своя точка зрения на все происходящее, и никто не в праве судить о том верна она или нет. Если Ваша жизненная позиция состоит в том, чтобы во всем видеть подвох и негатив, то это Ваше право. А те кандидаты, которые были на у нас на собеседовании или возможно еще будут, сделают или сделали свои выводы относительно привлекательности нашей организации для продолжения своей трудовой деятельности.

P.S. Большое спасибо за столь внимательное чтение моих комментариев, проявленный интерес к моей квалификации, трудовой деятельности и скорости заполнения документов

С глубочайшими извинениями и уважениЕм,

Серёгина Ксения,
Группа Компаний Realogic Добрый день!

С глубочайшими извинениями и уважениЕм,

Серёгина Ксения,