Отзыв о компании Мобил Элемент
Добавлен: 21:07 11.07.2010
Сайт:  mobilelement.ru
Телефоны: +7 (495) 962-76

Описание деятельности:  На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для по

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер господа.Отзывов много о Мобиле,оставляющих желать лучшего.Нахваливать не буду,но здесь все не так плохо как пишут.В компании есть корпоративное обучение,коллектив мне тоже пришелся по душе.Также могу еще сказать что проценты от продаж платят каждую неделю.У меня по крайней мере были довольно неплохие проценты.А еще могу вас удивить конечно,но здесь нет штрафов.Так что могу сказать сколько людей,столько и мнений