Отзыв о компании ООО РН-Строй
Добавлен: 08:10 26.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Строительство

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Анониму:Во-первых, с обвинением в холуйстве вы сильно промахнулись, у меня нет никаких личных симпатий к генеральному директору, есть только уважение как к профессионалу и сильному человеку.Во-вторых, сотрудники кадровой службы РН-Строй не такие продвинутые люди, чтобы вести информационную политику в интернете, т.е. писать здесь, в блогах и пр. Они к этому отношения не имеют, поэтому давайте не будем их упоминать всуе. Дифирамбы никто никому не поет. И кстати нет никакого подразделения, специально занимающегося управлением имиджем и/или репутацией РН-Строй.В-третьих, что касается вашего срочного договора. Ну это нормальная практика, называется заключение договора гражданско-правового характера. Если вы заранее не осведомились какой с вами будут заключать договор - это ваша характеристика человека, не очень разбирающегося вообще в основах гражданских взаимоотношений. Может быть ваш опыт и квалификация не дотянули до заключения бессрочного трудового договора?В-четвертых, для любой гос.компании характерен высокий уровень бюрократизированности. Этого у РН-Строй не отнять, но также не отнять и у других нефтегазовых компаний и их крупных сервисных подрядчиков.И в-пятых (самое главное) - если вы пришли на работу на позицию начальника отдела (т.е. менеджера среднего звена), то как раз вашей главной задачей и является выстраивание ОПТИМАЛЬНЫХ бизнес-процессов по вашему направлению внутри организации. Возьмите и измените то что вам так не нравится! Или я не прав? Думаете правилы игры, касающиеся операционной деятельности нельзя менять?Меня, как простого сотрудника, возмущает одно - на каком основании вы записали РН-Строй в черный список (и ведь не поленились, хотя странно - человеку не выдержавшему на новой работе 5 дней, зачем это надо?!) и обвиняете компанию в паскудничестве... у вас нет никаких оснований для этого, равно как и возможности четко сформулировать свое недовольство.