Отзыв о компании министерство финансов московской области
Добавлен: 03:00 16.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Взяли на работу по конкурсу в юридическое управление минфина Московской области. Через семь месяцев заставили написать по собственному желанию. Или уволят по статье. Не стал разыгрывать шоу с диктофоном и видеокамерой. Имеешь собственное мнение, значит неугоден. Я сначала не понимал, почему уволилась передо мной кандидат наук и тоже через семь месяцев. А вслед за мной ушли девушку, которая получила второе юридическое образование. Очень авторитарный стиль руководства. Нельзя возражать начальству или иметь собственное мнение. Самое интересное, что после шести надо сидеть и ждать, когда будет команда на уход с работы. Звонок идет сверху. Все сидят в напряге, думают хоть бы поскорей домой уйти. Остальные управления как правило свободно уходят. А уж если что-то горит, то можно до ночи сидеть. Зато на работу нельзя опаздывать, хотя в принципе можно позвонить начальству и предупредить об опоздании. Травля начинается с того, что режут премии до минимума, а также начинают считать тебя недоумком. Причем перераспределяют премии в свою пользу. Отпуск по истечении 6 месяцев не дают. Принуждают уволиться. Может Шойгу порядок наведет.