Отзыв о компании ТК "Раздолье"
Добавлен: 03:00 16.05.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

При приеме на работу соискатель заполняет два заявления: об устройстве и об увольнении. Это о водителях. СНИЛС и ИНН остаются в бухгалтерии, подписывается странная мягко говоря бумажка, в которой указано, что работник (ФИО) взял сумму в размере...(пробел) непонятно на что. Сумма не прописана, т.е. могут впоследствии поставить любую. Лишь после устройства на работу, автор удосужился поискать в интернете информацию о компании, как о работодателе, она оказалась удручающей, что можно было предположить, отработав два месяца бесплатно. Оказывается, практически всех водителей отработавших по 1-2 мес. увольняют без выплаты з/п т.к. они "не подходят, не устраивают". Первый рейс, так называемая стажировка, бесплатна, в принципе, потом оплата каждого 15 числа. Нюанс!!! Если 15 числа ты в рейсе, то з/п получишь лишь в следующем месяце! А к тому времени, ты можешь работодателя "не устроить". Вот и выходит, что при увольнении работники "дарят" Простынюку С. В. оплату за 1-2 рейса. Связываться никто не хочет, был лишь один инцидент, бывший механик-завгар отсудил летом з/п за месяц и отпускные. Директор обращается с работниками, как со скотом, выражается ежеминутно, как правило зап. части покупает водитель за свой счет, обширная система штрафов вывешена на стене, зачастую причины штрафа абсурдны. Водителей там сейчас практически нет, как пойдет дальше, неизвестно, видимо все же смотрят отзывы. Будьте внимательны, не устраивайтесь на работу в ТК "Раздолье", адрес: 21-я Амурская 23б, юридический: 2-я Разъездная, 3.