Добавлен: 03:00 02.03.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ - С.В.ПАВЛОВ НАСТОЯЩИЙ ИСТЕРИК, ПСИХОПАТ И САМОДУР ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ МАРИЕЙ. ОБЕЩАЮТ С ТРИ КОРОБА.
ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЮТ.ВСЕ СОТРУДНИКИ РАБОТАЮТ НЕ БОЛЕЕ 3-4 МЕСЯЦЕВ. ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ МОДНЫЕ РЕЧИ МАРИИ О ВЫИГРАННЫХ ТЕНДЕРАХ - ВСЕ БОЛТОВНЯ. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО, финансовая ситуация такова - з/пл. офиц. часть (на карту в банк ~ 10-25 тыс. руб. в зависимости от должности), а остальное в "конверте" на усмотрение руководителя... мало того, что с задержками (доходило до 3-х месяцев), да ещё и с постоянными штрафами не понятно за что ! обещанную на собеседовании сумму НИКОГДА НИКОМУ не выплатили !
Люди, если Вы хотите пойти туда на "собеседование", не тратьте время и нервы зря, поверьте ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!! почитайте отзывы в интернете, НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИХ ОШИБОК. А действующих сотрудников призываю - ЗАЙТИ НА САЙТ КОМПАНИИ и почитать (колонку справа) новости про рекомендательные письма
(Вот что вывесил руководитель компании на своём сайте: "Администрация компании ТСЛ ГРУПП информирует Вас , что при приеме на работу бывших сотрудников ТСЛ Групп просим предъявлять рекомендательное письмо от компании В противном случае компания уверяет вас, что данный сотрудник был уволен за упущения в работе. Для более подробного обсуждения просим связаться с нами." Сергей В. Павлов Генеральный директор.),
ПОМНИТЕ пож-та про то, что при увольнении ни кому из уволившихся рекомендательные письма так и не выдают, даже не сообщают о такой уловке.
Я столкнулся с этим при поиске новой работы, на которую меня не брали в связи с отказом Павлова С.В в выдаче мне письма ЛЮБОГО СОДЕРЖАНИЯ !!! !!!
Текучка в "конторке" КОШМАРНАЯ !!! при штате 8-10 человек, люди работают там МАКСИМУМ 1,5 - 4 месяца! Проработав чуть более года, перед увольнением, я был самым "старым" сотрудником.
И вот ещё что, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ комментарии на этом и других сайтах пишут САМИ ПАВЛОВЫ !!!
Люди, будьте бдительны !

ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ в поиске, либо по ссылкам - http://www.jobrate.ru/ratcomments?resp=9389
orabote.biz