Отзыв о компании ООО Исток

Регионы работы: Кировск

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня побывала в так называемой компании ООО Исток.В газете увидела объявление о приеме на работу,работа должна была происходить на дому.В газете не было указано названия компании ,а написано было что это якобы Российское производство.Когда я приехала по указанному адресу в газете (на Роминскую 4) у них якобы прорвало трубу и они переехали,я их разыскала.Офис даже на офис то похож не был!Какой то спрятанный подъезд с обшарпанным подвальчиком внутри!!!Когда я читала договор я заметила что про товар там указано вообще нечего не было,о заработной плате тоже,так же на договоре была неправильная печать.Женщина которая меня убеждала что работа стоящая все так быстро тароторила что я нечего не успевала понять!Вообщем заключила я этот договор дала 2400 якобы залог за товар и уже начала уходить как к зданию подходит человек 5 и спрашивают меня не по поводу ли я работы я ответила что да и мне начали говорить что они так же устроились дней 5 назад так же заплатили 2400 и ни какого товара не привезли!!Телефон они не берут ,и почему то мне кажется что они скоро смоются с нашими деньгами и ни какого товара мы не увидим!!!!Люди не делайте чужих ошибок ни какой фирмы ООО Исток не было и не будет!!Ни каких там вакансий нет,товара тоже нет это все лохотрон а мы лохи потому что на это повелись!!!!!!!!Да и еще одно я когда туда шла уже думала что это все кидалово и решила записать все на диктофон так что у меня имеется запись нашего с ней разговора!