Отзыв о компании Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"
Добавлен: 03:00 29.02.2012

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!!
Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»!
За это собственно и плачу деньги, чтобы делали то, что сэкономит МОЕ ВРЕМЯ, а не время того, кто должен выполнять СВОЮ РАБОТУ И НЕ ДОПУСТИТ ОШИБОК, КАК Я МОГ БЫ!!!!!!!!
Этот, НИКАКУЩИЙ ОФОРМИТЕЛЬ Владимир, ИЗ РЕГИСТРАЦИИ СДЕЛАЛ ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В начале оформил неправильно документы для подачи в налоговую. После отказа налоговой, даже не захотел вникать и переделывать документы ЗА СВОЙ СЧЕТ, пришлось консультироваться у совершенно стороннего лица, на поиск которого еще потратил немало времени!!!!!! Причиной отказа оказалась что ВЛАДИМИР ВПИСАЛ оквед, КОТОРЫХ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Компенсировать время и ущерб за перерегистрацию Я решил, открыв фонды за его счет!
В итоге, Владимир дал мне не все фонды!!!!!!!!!!!!!!
Сказал, что ФСС придет по почте, а в Фонд оказывается отказался от этой схемы давным давно и выдает все на руки.
Как компенсировать время и ущерб?
НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЛЮДИ И НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТАМ РАБОТАЮТ, А ТЕ, КТО ЛИШЬ БЕЗХОЗНО ТРАТИТ ВАШЕ ВРЕМЯ,!!!!!!!!!!!!

Его данные:
Владимир
Телефон - 89266186705, 89250332254
Почта vloshak@yandex.ru
Компания Юридический Центр \"ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС\",
Сайт - pravo-pravo.ru
Надеюсь, хоть Вас упасет от этого человека!!!!!!!!!!!

Полную переписку с участием этой компании, а так же их звонком в 1.30 ночи и угрозами можете прочитать по ссылке http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=123075.