Отзыв о компании Индголд

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

БЕГИТЕ ЭТО рабовладельцы из Якутии "ИСКРА ПЛЮС"!!! Здравствуйте уважаемые форумчане, сегодня пришло приглашение по работать с красивой зарплатой вахтой в компании Индголд , я сразу же кинулся в поиск отзывов но так и ничего не нашел! Насторожился этим и начал пробивать по адресной базе и выяснилось Республика САХА (ЯКУТИЯ), рп. УСТЬ-НЕРА, ул. ИНДИГИРСКАЯ, д. 96, что это есть та самая злополучная Искра плюс только с новым названием. По сайтам еще нарыл доказательств. вот копия: По сути данная компания (ООО «ИСКРА ПЛЮС») уже снискала дурную /
репутацию в Республике из местных уже никто не желает там работать, поэтому поиски бесплатной рабочей силы ведется в других регионах России. На сегодняшний момент ничего не изменилось при полном попустительстве властей и органов ведется активный поиск и набор бедолаг на рабский труд уже под вывеской ООО "Индголд", по факту на месте трудовой договор уже заключается с ООО «ИСКРА ПЛЮС». Не стоит обманываться, что вам заплатят оговоренную сумму и что ООО "Индголд" и ООО «ИСКРА ПЛЮС» различные компании.
ВОТ ССЫЛОЧКА НА ЭТО http://uhhan.ru/news/2012-04-06-5739