Отзыв о компании Издательский дом "Экономическая газета"
Добавлен: 03:00 23.05.2011

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На сайте о работе компания ИД «Экономическая газета» разместила вакансию – «Зав.канцелярией». Я откликнулась на эту вакансию – полмесяца они заходили на сайт и просматривали чуть не каждый день моё резюме – если бы оно было бы бумажное, протерли бы его до дыр. Далее, видимо уже выучив наизусть мою трудовую деятельность и навыки работы, позвонила, начальник ОК – Елена Анатольевна и пригласила на собеседование. На собеседование не было задано мне ни одного вопроса, был практически монолог со стороны начальника ОК – рекламировала свой издательский дом и чуть-чуть вкратце рассказала, что мне предстоит делать. Я все-таки решилась и немного в конце так называемой беседы немного рассказала о себе и о том, что я могу и что я делала. Начальства не было, и мне предложили подойти попозже, на следующей недели по их звонку. В условленный день, не дождавшись звонка, стала искать номер телефона ОК и опять зашла в вакансию. Была очень сильно удивлена, вместо вакансии «Зав.канцелярией» оказалась «Зав.секретариатом». Я стала себя ругать за свою невнимательность и как я могла туда скинуть письмо. Ну, думаю раз так, пусть будем, посмотрим. При звонке мне сообщили, что все начальство срочно уехало в командировку и мне позвонят в следующий понедельник, но позвонили в пятницу и предложили поработать временно месяц по договору, на время отпуска сотрудницы. Я поняла, что меня проверяют, и я скрепя сердцем согласилась. Пришла в понедельник с мытой шеей, отдала документы необходимые для договора. Затем меня пригласили на знакомство с финансовым директором. При первом же взгляде я поняла, что меня не возьмут и задавать стала странные вопросы «почему я с таким опытом на такую должность?» и все в этом духе. Я вышла, нач.ОК осталась, потом вышла в коридор и стала допытываться почему я расстроилась и после чего мне сообщила об отказе. А зачем спрашивала про расстройство – испытывает удовольствие от чужой «боли»? Придя домой зашла на сайт и о чудо, вместо вакансии «зав.секретариатом» оказывается вакансия «помощник руководителя». Ха-ха-ха. Я бы и сама бы не пошла на такое место. «Ребята» сами не знают кого хотят или нач.ОК не так поняла намерения директоров, что скорей всего судя по «забитому» виду и взгляду. А еще эта «хорошая» женщина Елена Анатольевна уж очень настаивала, что бы я побыстрей уволилась - «добрая» женщина. В итоге почти месяц морочили мне голову. Дай Бог им и ей в особенности счастья и самое главное здоровья.