Отзыв о компании ИП Нестеров
Добавлен: 03:00 25.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нестеров (Борис Алексеевич) -

Крупная шишка в Воронеже.
Занимается стройкой, розничной торговлей, управлением недвижемостью, индустрией развлечений.
(переаборудует заводы под офисы, имеет бизнесс-центры, офисы в которых сдает а аренду,
является основным владельцем ТРЦ "максимир"). также является представителем так называемого
"Гражданского собрания "Лидер", где встречается с губернатором Воронежской области и
рассказывает про "повышение градуса социальной ответственности предпренимателей".(ха.ха.ха)

Устроились мы на один строительный объект работать. Сделали определенный объем работ,
ждем денег. А денег нам никто платить и не собирается. Вначале говорили "заплатим завтра-послезавтра",
Потом выяснилось, что нам снизили расценки более, чем в 2 РАЗА! и получилось, что по таким расценкам
нам "КАК БЫ" всё заплатили. НО! даже по этим мизерным расценкам мы должны были получить намного больше,чем копеечный аванс.
Некоторым из моих коллег удалось встретиться с Самим Нестеровым Б.А. так что же он им говорит?!
"завтра-завтра-послезавтра". а еще назначает встречи рабочим, на которые сам не приходит...