Отзыв о компании Красное и белое
Добавлен: 03:00 09.05.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Удивлен почему раньше не кто не написал про эту контору!!! Вообщем приходишь устраиваться к ним в главный офис на должность которая тебя заинтересовала. После беседы с руководителем подразделения она предлагает тебе стажировку(естественно бесплатно). После удачной стажировки ты снова подъезжаешь к ним в офис для оформления где узнаеться интересные факты! После еще одной беседы с руководителем ты идешь оформляться в отдел кадров где сидит хамоватая женщина и смотрит на тебя как на очередного второсортного человека. Она отдает тебе кипу бумаг в которую входит и твой договор о работе. Ты все сам заполняешь(первый раз такое встретил) кроме полей даты устройства и размера зп. После приходишь к ней где в строке зп она говорит вписать минимальный оклад у нас в городе 4700. А при общение с руководителем говорилось другая сумма!!! Остальное ты получаешь как "серую" зарплату. Есстествено при увольнение тебя вполне могут рассчитать по официальной зарплате. Все больничные, отпускные тебя рассчитываю по официальной зарплате. Ко всему прочему все недостачи списываются на персонал! Подумайте сто раз идти ли туда работать. Вот заметься в магазинах одних и тех людей не встретишь в течение трех месяцев(лично я не встречал) текучка большая!!!