Отзыв о компании Гласкек

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал в данной компании 2 месяца. Фирма занимается производством и поставкой металлопластиковых окон и находится по адресу стачек 47 на территории кировского завода в бывшем химическом цеху, там же рядом у них и отдел кадров. Их инет адрес http://www.glaskek.ru/
Устроился туда на вакансию техник-электрик в отдел главного инженера по фамилии СИЛИН. В отделе кадров мне наговорили какая у них шикарная фирма, условия труда и т.д. В мой первый рабочий день увольнялся энергетик и он сказал мне: парень ты попал, люди тут более 2-3 мес не работают и этот СИЛИН тот еще.... Потом я поговорил с местными рабочими, они тоже самое сказали. И вот что было дальше: Этот господин Силин, человек возомнивший себя сверхгением и инженером вселенной начал мне навязывать свои бредовые замыслы по улучшению работ производства и днем за днем в мои обязанности стали входить все новые работы которые должны были делать специально нанятые люди других профессий, а то что я этим не когда не занимался, то это не кого не волновало и тем более не как не отражалась на моей зп, к слову она была и так не ахти какая. Господин Силин сказал чтобы я не выпендривался (это я еще мягко пишу здесь, т.к. из-за рта Силина вылетал в основном сплошной мат) и еще должен ему быть благодарен за науки к которым он меня приобщает, а именно: строительные работы, сантехнические профессиональные, сварка, механика, пневматика, гидравлика, столярно-плотницкие работы, обслуживание и ремонт отопительных систем и много чего еще и все это за мизерную зп и при том, что я устраивался к ним чисто специалистом по электрики.
К слову этот Силин по своим мозговым и практическим познанием всей этой области едва тянул на уровень пту и в инженерии он разбирается как свинья в апельсинах! В случае если я отказывался или не умел что-то из этих работ делать или выполнять, то из его рта вылетал один мат в мой адрес, за что он чуть не поплатился выбитыми зубами, на этом собственно знакомство с фирмой гласкек и с силиным для меня было закончено. После чего я понял почему тут более 2 мес не кто не работает...пахать как негр за 7-х и получать копейки, да и еще начальник законченный....
На последок скажу, что хозяева этой конторы жирные и толстые прибалты, которые русских (таджиков принимать на работу почему-то не хотят) за людей не считают и их принцип, чтобы человек пахал на них за 7-х и получал копейки, а если уволится то не страшно придет другой, вот так они и живут.
Рабочих которые работают по 12 часов у станков по производству этих окон и у которых сдельная зп кидают вообще по черному и делает это человек по фамилии РОМАНЮК, которые на все вопросы по кидалову отвечает: у нас нет заказов, так что отвалите!
А для чего собственно тогда люди сутками бомбят у станков раз нет заказов? Я думаю ответ вы сами себе дадите, как и решение устраиваться на работу в такую контору или нет