Отзыв о компании RT GROUP

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ища работу водителем в интернете, наткнулся на объявление от компании "RT group", которая предлагала интересную работу, связаную с перевозками грузов из стран Скандинавии и Европы. Я позвонил по указаному телефону, и мне сказали, что машины все новые 2011 года, зарплата вся белая и оплачиваемый отпуск. Я сказал, что хотел бы работать на Европу, на что мне сказали - без проблем. В конечном итоге, меня промурыжили почти месяц, потом отправили в рейс в Финляндию на старой машине, и на этом все закончилось. В итоге оказалось, что свободных машин вообще нет, темболее новых. Водители работающие в этой фирме зарплату не могут получить с февраля месяца, с запчастями напряженка. Вообщем водители не могут уволиться, потому, что боятся, что не получат свои заработанные деньги. При устройстве на работу, шеф сказал, что зарплата выдается 1-го и 15-го. 1-го оклад 23000, а 15-го комиссия. На самом же деле в первых числах выдают 8000, а в конце месяца 7000. И потом пару раз может выдать по 5000. А все остальное вы возможно получите в лучшем случае через пару месяцев. За это время шеф найдет тысячу способов удержать с вас эти деньги. Так что текучка в этой фирме обалденная. Вначале вам навесят лапши на уши, а потом облапошат. Отдельно хочу сказать про шефа. Это урод еще тот. Его все боятся (персонал). Ходит, орет на всех. И главное ничего не предпринемает для того, чтобы хоть как-то остановить утечку кадров.