Отзыв о компании ЧОП Крепость

Регионы работы: Сызрань

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Парни ЧОП крепость самое главное не пить и не проёбывать электрички.Первое:Платят 1000 за смену -100 рублей за общагу и того 900 рублей смена + своё питание 500 рублей дают раз в неделю аванс на еду или по свему усмотрению но ни всем хватает.Второе:Многое зависит от старшего смены я работал на рижском направлении сопровождающим отношения у нас не ладились как я только приехал устраиваться кличка ГЕРА это остановка ТУШИНО.Надо было ехать до станции СНЕГИРИ там съёмная квартира приехал туда это просто бомжатник в квартире 2-х комнатной проживало 12 человек из них 7 спали на полу люди большинство натуральные хохлы мордва и чурбаны.Привез с собой сало сначало они его не трогали на третий день когда пришёл со смены думал щас сало с хлебом и чаем, а там хуй всё сало спароли и бичи были и тоже спороли.Третье:берут любого все были без лицензии только у меня одного была лицензия.Четвёртое:нашёл объявление по инету 35-60 тысяч + общага ну если такая зарплата почему бы и нет потом пожелел что устроился в этот ЧОП.Каждый сам решает за себя главное беспокоится когда зарплату будете получать вам там расскажут за что выщитали и какие штрафы начислили а когда работаешь типо всё нормально.