Отзыв о компании Группа компаний "О’КЕЙ"
Добавлен: 03:00 12.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!
Первый раз в жизни пишу жалобу в отдел на кадров, так как возмутило отношение к соискателю.
Разместила свою резюме на сайте superjob.ru на должность Бухгалтер. После просмотра вакансий отправила свое резюме в компанию "ОКЕЙ", на следующий день мне перезвонили.
По телефону я озвучила, что работаю БУХГАЛТЕРОМ и интересует полная занятость. Пригласили на собеседование.
Ф.И.О. сотрудника Марина Донченко
Подкупило, изначально внимательность, которой сотрудник фирмы объясняет как доехать до офиса - присылает на почту письмо с описанием, как добраться, какие документы взять, и в какое время назначено собеседование.
НО когда "сели" общаться я в жизни не встречала сотрудника отдела кадров, который ни разу не улыбнулся.
Пообщавшись 5 минут стало понятно, что в Итоге вакансия оказалась не на бухгалтера, а на оператора, который вводит данные в систему, что мне мягко говоря в 24 года с В.О и опытом работы главбухом. мало интересно, потом меня спросили "зачем я пришла?", учитывая тот факт, что пригласили меня сами.
Г-жа Марина вообще не слушает что ей говорят, ни по телефону, ни в реальной жизни, так же не разбирается куда набирает человека(Слова ТМЦ, ПБУ, ФСС, ПФР- не знакомы вообще), мы говорили на разных языках. Убила вопрос, а вы работаете Гл. бух, кто Вас проверяет? , то есть человек не в теме вообще.
Я прощаю то, что я могла просто не понравится, внешне ну бывает такое, яркая,молодая,хорошо одетая...ну не нравится человек и все. НО возмутило то, что меня вывели из комнаты переговоров и там г-жа менеджер встретила коллег из бухгалтерии и в миг про меня забыла. Я стояла слушала, и ждала пока мне покажут как выйти из здания. Про меня забыли, прибывая в обсуждениях о соискателях. Пришлось останавливать проходивших мимо сотрудников,чтобы узнать где дверь на лестницу.
Я не знаю, о чем говорит такое поведение сотрудника отдела кадров, о невоспитанности или плохой квалификации. Но было обидно, что зря потратила время - это точно, да и еще испортили настроение.