Отзыв о компании Евро-Колор (в Пластполимер)
Добавлен: 03:00 20.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Моя первая неделя секретарь кричал на меня в моем офисе, потому что у меня не было времени, чтобы сделать фотографию для моего propusk. Я был, дают очень большой блок, чтобы пересмотреть Директором в мой второй день. В конце моей первой недели я делал большинство изменений требуемым этим Директором и показал мою работу ему. Он согласился, что я выполнил всю работу должным образом согласно его инструкциям и казался удовлетворенным моей работой. Он был обеспокоен установкой новых компонентов и обсуждал это со мной тогда. Я сказал ему блок, который он дал мне, не был должным образом создан и очень плохого качества. Он дал мне еще некоторые версии, чтобы сделать. На следующий день я был очень болен гриппом, вероятно от положения на его ледяной фабрике смотреть на часть этого блока, в стадии строительства. Я был очень болен в течение одной недели высокой температурой. Я вызывал этого Директора сегодня и говорил ему, что не мог продолжать в его занятости. Я сказал ему, что мое здоровье не будет позволять это. Он отказался заплатить любую зарплату в течение недели, что я работал над его проектом - ничто. Он говорит, что я не выполнял работы. Они - факты вопроса - ничто больше и ничто меньше.