Отзыв о компании ALIDI

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, я бы хотел вам расказать о компании Alidi.Компания оказывает услуги хранения и логистики. Всем работникам решившим выбрать эту компанию придеться столкнуться с некоторыми трудностями.хочу отметить что я столкнулся с этими антиусловиями работая в их филиале который расположен по адресу Пулковское ш., д.56, корп.2
Сейчас я приведу пример то что они обещают при трудоустройстве

Стабильная выплата заработной платы и гарантированный оплачиваемый отпуск

Медицинское, пенсионное и социальное страхование

Спортивные мероприятия для сотрудников

Путевки в санатории и профилактории

Путевки в детские пионерские лагеря

Подарки к праздникам для детей сотрудников

Корпоративная сотовая связь

Корпоративный транспорт

Льготное питание
Это выписка с их сайта ....
а теперь снимаем(розовые ) очки и перейдем к реальности
Пункт 1 стабильная выплата з/п и отпускных !!!
текучка кадров!!! при оформлении (белая зарплата ) составляет примерно 8тысяч рублей все остальное идет как премия когда вы отрабатываете какое то кол-во времени, скажем месяц вас заставляют оставаться в не рабочее время ,делать то что вы не обязанны,а если даете отказ вам ПРЯМЫМ текстом заявляют можете уходить мы вас расчитаем по трудовому договору ,тоесть вы получаете за месяц 8т.
ПУтевки в санатории ,подарки ,и т.д. забудте это миф этого просто нет.
по мимо этого хотел бы выделить пункт( ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ ) обеды которые привозят туда мягко говоря не первой свежести,иногда были случаи отравления ,а при любом обращении ( писалось даже письмо от работников филиала ) ответ был краток цитата. Не нравится - не ешьте . учитывая то что там до ближайшего магазина мин 20 надо ехать поскольку очень проблемно разворачиваться в сторону магазина . при необходимости под этим сообщением подпишутся около 30 (бывших) и нынешних работников этого филиала , а в штате их чел 40.