Отзыв о компании ООО Еврострой

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работали мы в этой фирме почти месяц, жили в вагончике на территории фирмы, нас целая бригада из тажикистана, в вагончике с нами жили и узбеки, зарплата в этой фирме платится понедельно, но первая через 2 отработанных недели, сначала нам ее задержали, потом молча не отдали, там два хозяина Андрей, кажется его фамилия Федоренков, постоянно ходит в темных очках и не снимает их даже в офисе, такое ощущение что наркоман, Сергей тоже один из хозяев, заявил что деньги нам не отдаст, есть еще Юлия, зам. директора.

За время нашего пребывания много русских ребят приходило и уходило с этой тяжелой работы, так как там делают блоки, плитку вибролитую и вибропресованную, мы делали вибропресованную на станке Кондор и укладывали ее в поддоны и складывали также блоки керамзитнобетонные, но никто и им за несколько дней работы или неделю з/п не отдал.

Не повторяйте наших ошибок, не ходите туда работать, деньги там не оплачивают и числятся там все неофициально. Кидалы ООО "Еврострой" г. Воронеж ул. Патритов 63 а.