Отзыв о компании Салоны красоты "Модерн от Аллы"
Добавлен: 03:00 02.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Салоны красоты "Модерн от Аллы"Владелец Лапшина София. Москва, Новокосинская улица, 24к1. Округ ВАО район Новокосино.

Салоном владеет София и её мама Алла. Обе невоспитанные и очень любят нахамить или съязвить. Я устроилась туда косметологом. БЕЗ своей косметики. Они обещали купить. В итоге я делала только депиляцию и брови. Началось все с того, что на меня списали сломанный воскоплав, мол я его сломала. Вычли из зарплаты соответственно. Плюс ко всему, когда я не смогла выйти по семейным обстоятельствам, предупредив заранее администратора, мне позвонила Алла начала на меня орать и хамить, мол это она все решает и делает, что хочет, а я должна свой рот закрыть. Так же текучка пристуствует. Алла вообще очень грубая, со всеми разговаривает с высока. Она и её дочка София скидывабт все друг на другу, мол они вообще не при делах. Каждая говорит по разному. Обещает платить 700р за выход и устройство по ТК РФ. Чего не выполняет.

# Алена 2016-10-05 23:16:36
Возмутил данный комментарий, так как проработала в салоне около полугода, очень была довольна коллективом и руководством, никаких споров, конфликтов не было, но я человек отвественный, никогда не опаздываю, не прогуливаю, никогда не подвожу руководство и не срываю рабочий день. более того, хотела бы отметит, что есть девочки, которые по 15 лет работают в салоне, думаю, если бы было все на столько плохо-люди бы не держались за место. Жаль мне пришлось уехать в родной город, а так бы работала бы и дальше! Спасибо за поддержку и приятный коллектив