Отзыв о компании Лидер-Ростов, Лидер-Дон, Клевер

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работа в данном такси составила от силы пару мес - дальше нервная система не выдержала того беспредела, что там творится. При устройстве на работу нагло врут, что зп в среднем тыс 10 (сначала) и о том, что есть оформление. Документы, принесенные мной на оформление, провалялись месяц, и в трудовой ни слова, ни полслова, даже нет запятой о том, что я была там трудоустроена. Графики удобные- могут подстроиться, да. Но это, пожалуй, единственный плюс в этой компании. Как они называются точно, до сих пор остаётся загадкой. В объявлении о вакансии числится call-центр Клевер, приходишь на собеседование и оказывается, это всего лишь ТАКСИ. З/п полностью зависит от количества звонков. Звонков много, да что-то по деньгам странно: проработав почти 150 часов в мес, получить всего лишь 7тыс - это здорово!
Отдельный разговор о штрафах. Штрафы ЕСТЬ, и они совсем немаленькие. При том, что звонок стоит около рубля, штраф за сброс клиента составляет 200рублей. То есть 200 звонков ты принял бесплатно. А 200 звонков это обычно ночь. Просидел ночь просто так, на энтузиазме, получается.
В новогоднюю ночь выдрали с моего выходного. Перед тем было 2 смены, после - ещё 2 смены. Итого 5 смен ночных без передыху. Сказали - привезут и отвезут по домам. Смена до 2 ночи. В 2 ночи никто везти не собирался. В половину третьего тоже. Вопрос администратору - ответ: машин НЕТ. В половине третьего ночи с 31го декабря 2013го на 1 января 2014го идти пришлось ПЕШКОМ с работы.
Как выдается з/п, это отдельный разговор. В кабинете сидит некая дама, с красиво нарисованными глазками и губками. Она называется бухгалтер. Но выдает на столько медленно, пересчитывая каждую купюру по три раза, что очередь в 200 человек операторов-диспетчеров просто под конец изнемогает и начинает давку, ругань, разборки. Здесь же бегают туда-сюда и водители, ошалевшие от того, что творится. Получить несчастные 5тыс (2тыс аванс был) довелось спустя почти 5 часов давки в очереди.
В общем, очучения непередаваемые оставил Лидер-Ростов, он же Лидер-Дон о себе.