Отзыв о компании ITALSTEAM
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонили по поводу резюме, предложили работу, объяснять, что придется торговать утюгами на точке, не стали, просто шла речь о продавце-консультанте бытовой техники.
вобщем на собеседовании милая девушка рассказала мне красивую сказку о коротком рабочем дне, о 2ух выходных в неделю, об окладе и о процентах с продаж. ну думаю ладно, поработаю. слава богу не было с собой документа нужного для оформления, сказала, в другой раз привезу. но на точку ехать послали все равно.
работа за маленьким прилавочком в ТЦ, бесконечное наглаживание 4ех рубашек и впаривание мимопроходящим людям. Говорят - Италия, нифига. коробки с картинкой утюга не соответствуют тому, что внутри, утюг протекает, бьет током через некоторое время после использования, держать его неудобно, так как нагревается жуть - он же цельный пластик. ну хоть деньги с продажи сразу в карман себе кладешь. и как оказалось оклада нету - только то, что сам заработал с продаж продавец.
вобщем нужно обманывать клиентов и деньги у тебя будут. через пару недель стали отправлять в другие тц в другой конец Москвы, выходной 1 только, два дадут, если все 2 смены простоишь с 10 до 23. присесть нельзя вообще. ну хоть покушать отойти дают время.
и самое интересное - рубашки висят на точке уже хорошо отпаренные и их легко снова отгладить отпаривателем после того как их смяли. а на деле покупатели мучаются потом, ибо пиджаки и простыни дома уже не проглаживаются никак.
сумбурно получилось, всю инфу уже не вспомню.
а ну и директор точки клеится и дает недвусмысленные намеки.
так как не оформилась - никто и не заметил), то ушла без проблем. другие оставляли оригиналы документов, не знаю как им вернули их или нет.