Отзыв о компании ООО "Развитие"
Добавлен: 03:00 17.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сотрудник компании ООО "Развитие" (оно же MTL-Russia) некий консультант Говорин Иван Викторович под предлогом мнимого приглашения на собеседования перел первой встречей предлагает заполнить анкету, где подробно нужно описать помимо всего прочего всех своих родственников, бывших супругов, ФИО хозяина квартиры при аренде, суммы кредитов и банки, в которых они взяты. А также предлагается прислать ксерокопии всех страниц паспорта российского, загранпаспорта, пенсионного удостоверения, ИНН, вод удостоверения, всех свидетельств о браке, св-в о рождении детей. Затем вам успешно скажут, что ваша кандидатура отклонена, а потом вы узнаете , что за вами числятся кредиты, о которых вы знать не знаете. Хочу всех предостеречь, что этой компании никто не нужен, а занимаются они мошенничеством и берут кредиты на ваши документы. 88001009234 доб.1011. 1-я Тверская-Ямская, д. 16/23 стр.1, ст.м. Маяковская, первый вагон из центра, выходя на улицу, повернуть направо и идти прямо по ул. 1-й Тверской-Ямской 300 метров.
Вход между «Банк Восточный» и магазином «Одежда и обувь».