Отзыв о компании ООО "Компания Стайлаб"
Добавлен: 03:00 24.01.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в ООО «Компания Стайлаб», находящемуся по адресу: Москва, ЦАО, Звенигородское шоссе, д.5 (на территории ВСЕРОССИЙСКОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ВЕТЕРИНАРНОЙ САНИТАРИИ, ГИГИЕНЫ И ЭКОЛОГИИ) в должности помощника бухгалтера. Генеральный директор Ветлугаева Александра Николаевна (тел. (495)783-90-08; 662-64-15; 729-17-04), она же главный бухгалтер.
На собеседовании я поставила в известность, что прохожу переквалификацию и опыт работы в данной сфере имею минимальный. Несмотря на это меня приняли на работу. В процессе работы мне пришлось осваивать самостоятельно несколько направлений в бухгалтерии, с которыми я ранее не имела опыта работы. Впоследствии Ветлугаева рассказала, что ожидала бухгалтера с опытом работы.
Хочу сообщить также о нарушении законодательства РФ. По ТК (статья 66) запись в трудовой книжке полагается каждому работнику (не совместителю), проработавшему в компании больше пяти дней. В январе (в день выдачи зарплаты) генеральный директор поставила в известность, что я не прошла испытательный срок. Также запись в трудовой книжке она отказалась делать, мотивируя это тем, что это я должна была сама оформить себя.
Заработная плата в компании выплачивается 2 раза в месяц. В компании я проработала с 7.12.2010г. по 21.01.2011г. 50% зарплаты (24.12.2010г.) я получила перед январскими праздниками. Оставшуюся сумму вознаграждения за свой труд я так и не получила от компании.
Прошу вас занести данную компанию в черный список работодателей!
С уважением, обиженный работник.