Отзыв о компании ООО "КофеТоргСервис"
Добавлен: 03:00 02.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Задержки заработной платы не менее 5 рабочих дней максимум на месяц задерживали! При приеме на работу обещали 30000 + гсм, амортизация. На деле 18000+гсм, амортизация! И того максимум 27000, за 4 месяца работы! В договоре прописана одна сумма окладной части! На деле перечисляют половину! Наверное дабы уменьшить налоги! Но чем меньше официальная часть, тем меньше пенсионное отчисление! Обещают график 5/2 на деле получается что максимум один полноценный выходной! Приходилось работать ночью, что-бы все успеть!

Выполняешь функции (Бухгалтера, экспедитора, техника по обслуживанию, кладовщика и много других поручений, таких как сьездий на своих выходных поищи новую продукцию, сьездий в санэпидем станцию и прочее!

После того как сообщил об увольнении повесили недостачу в половину заработной платы " конкретную сумму указать не могу" и начали придираться по мелочам так сказать, что км приписывал "чего и подавно не было" что конечно никак не докажешь! Руководство с первого взгляда из долеких 90х!

Конфликтные ситуации мирным путем решать не умеют, доходило в плоть до оскорблений в мою сторону, нецензурными выражениями! Руководящий состав тот, что ниже рангом самые настоящие "марионетки" не знаю что ими движет, когда им зп по 2 месяца не выплачивают! Видимо очень хорошие зп, что можно и поголодать 2 месяца!

В общем осторожней дорогие друзья! Только на первый взгляд там все круто и люди хорошие!