Добавлен: 03:00 11.01.2014

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

я обратился в Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае с убедительной просьбой разобраться по поводу нарушений Трудового Кодекса Российской Федерации ТК РФ по отношению ко мне со стороны администрации ОАО АЗТМ (Открытое Акционерное Общество Армавирский завод тяжёлого машиностроения) 11.06.2013г. получил ответ И.О. начальника отдела правового контроля и надзора (В.В.Касьянова) поясняющего, что нарушений ТК РФ в ходе проведения проверки не выявлено. 17.06.2013г. я обратился с заявлением к Прокурору г. Армавира с просьбой разобраться и принять меры по поводу просроченной (отписки) Государственной инспекции труда и моего увольнения с многочисленными нарушениями ТК РФ. 16.07.2013г. получил ответ от зам. Прокурора г.Армавира, советника юстиции А.П.Чередниченко с формулировкой: отсутствие основания для прокурорского реагирования 27.06.2013г. я подал исковое заявление в Армавирский городской суд о восстановлении на работе и возмещении материального и морального вреда. 26.07.2013г. состоялось судебное заседание на котором председательствующий судья Поликарпов А.В. своим решением отказал моему иску в полном объёме. 21.08.2013г. я отправил заявление рассылку в 4 адреса:
1. г.Москва, Главному Государственному инспектору по труду РФ
2. г.Краснодар, Прокурору Краснодарского края
3. г.Краснодар, Руководителю Государственной инспекции труда в Краснодарском крае
4. г.Армавир, Прокурору г.Армавир
С приложением документов ранее не имевшимся в ходе разбирательства, изобличающие администрацию ОАО АЗТМ в нарушении прав человека, дискриминации и махинациях с документацией. Краснодарская прокуратура отослала свой экземпляр в Армавирскую прокуратуру, та в свою очередь в Государственную трудовую инспекцию, мне отказ по причине отсутствия основания для мер прокурорского реагирования. Государственная инспекция труда в г.Москве отослала свой экземпляр руководителю Государственной инспекции труда в Краснодарском кр., от него я получил ответ, который поясняет об отсутствии нарушений ТК РФ.
22.08.2013г. я подал Апелляционную Жалобу на решение Армавирского городского суда от 26.07.2013г. по гражданскому делу 2-2238/13 в судебную коллегию по гражданским делам Краснодарского краевого суда. 08.10.2013г. состоялось судебное заседание, определив Решение Армавирского городского суда от 26.07.2013г. оставить без изменения, апелляционную жалобу Варлахова К.Н. без удовлетворения

# Д***д 2020-06-09 09:42:41
Был уволен с данной организации в 2012 г. Трудовую книгу до сих пор не получил, всё это время проживал в другом регионе.Мне было предложенно получить трудовую по почте 8 лет ни чего. Что мне делать?